Можно ли делать вакцину после операции? Или какой необходимо выдержать срок на реабилитацию и потом сделать вакцину?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Тина, после операции можно вакцинироваться, но обязательно нужно получить заключение у терапевта по месту Вашего учета в поликлинике.

А вы зачем задаете юристам медицинский вопрос. ? У врачей это нужно узнавать, а не у юристов Вам это понятно?

Здравствуйте.

Этот вопрос Вам следует задавать мед. работникам, а не юристам.