Что необходимо для подтверждения диплома врача в России? Куда обратиться в Новосибирске?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алексей!

Более точный ответ можно дать, если укажете диплом какого государства у вас имеется. Это существенно уточнит ответ, т.к. нужно будет учесть межгосударственные договорённости.

Процедуру подтверждения и перевода вы можете получить обратившись в Министерство образования по Новосибирску.

Казахстан. Карагандинская Государственная Медицинская Академия.