Я работаю в администрации муниципального образования и являюсь муниципальным служащим, как мне не делать прививку.

• г. Великий Новгород

Я работаю в администрации муниципального образования и являюсь муниципальным служащим, как мне не делать прививку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если у Вас будет официальный медицинский отвод, то вы можете не делать прививку, по медицинским показаниям.