Военный гарнизонный судья подвел меня к отказу от иска, но могу ли я обжаловать порядок моего увольнения?

• г. Махачкала

Военный гарнизонный судья смог на эмоциях меня подвести к подписанию заявление об отказе от административного иска. Сейчас назначено судебное заседание по моему делу связанным с порядком увольнения с военной службы. Я согласен с тем, что предмет в виде выбора основания моего увольнения судьей в досудебном порядке путем обзвона ДЛ решен. Но в представлении на мое увольнение указано, что служебной жил. площадью я обеспечен по нормам, но я по нормам не обеспечен. Вопрос: смогу ли я, после поданного мною заявления об отказе от адм. иска в суде обжаловать порядок моего увольнения или приказа об увольнении в связи с неверными данными по обеспечению меня служебным жильем?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.

Какие Вам нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно?

Я вам в личных сообщениях написал.

Я Вас понял, но это "Здравствуйте! Моя консультация по Вашему вопросу стоит 1500 рублей. Вы можете оплатить её, перейдя по ссылке:", не название документов которые нужно Вам проанализировать?

Что вы мне написали еще кроме вышеуказанного в личных сообщениях?

Все судебные документы, это очевидно.