«Пригласили в ГИБДД по поводу парковки на тротуаре - что делать, если нет повестки»

• г. Екатеринбург

Позвонили из ГИБДД, сказали надо подъехать дать объяснение по случаю моей парковки на тротуаре. Повестки не было, говорят, что кто то сфотографировал и прислал фото моего авто. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ехать к ним, давать объяснения. Или не ехать.

Как сами хотите.

Если не подадите свое объяснение, Вам выпишут штраф на основании фотофиксации, а так можно оспорить будет. Глупый вопрос сам по себе.