Директора о задолженности по зарплате за 12 месяцев, датируемое 29 июня 2012 года.

• г. Москва

12 месяцев не выплачивают зарплату. 29 июня 2012 года уволился по собственному желанию. Мне выдали доп. соглашение к трудовому договору с печатью организации и подписью ген. директора о задолженности по зарплате за 12 месяцев, датируемое 29 июня 2012 года. Какой срок действия доп. соглашения для подачи иска в суд? C уважением, Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.392 ТК РФ срок для обращения в суд по данному вопросу составляет три месяца с даты увольнения.