Правомерно ли это и могу ли я оспорить решение суда?

• г. Омск

Была прописана в квартире бабушки с 1996 года, в 2008 году прописала туда же родившегося сына. В квартире не проживали, там проживает отец с сожительницей. При переоформлении детского пособия обнаружилось что отец нас выписал ещё в июле 2010, по решению суда, о котором я и понятия не имела... он после смерти бабушки оформил квартиру на себя и является единственным собственником. Правомерно ли это и могу ли я оспорить решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна.

Для того, что бы обжаловать решение суда необходимо восстановить срок для обжалования. Если предоставите суду доказательства того, что вы действительно не знали об указанном судебном процессе тогда суд восстановит срок и вы сможете обжаловать указанное решение.