Мужчина на службе ООН просит помочь доступом к учетной записи для получения отпускных денег

• г. Москва

У меня такой вопрос. Мужчина на службе ООН врвч, переписываемся уже год, собирается в отпуск. Денеги за перечесление страховки за отпуск, не спрашивает. Но пишет что, ему на счет Комиссия По отпускам ООН перечислила отпускные деньги, и просит меня "дорогая, ты знаешь, я не могу получить доступ к своей учетной записи, так что ты единственный, кто может это сделать прямо сейчас, дорогая, хорошо, поэтому я хочу научить тебя, как ты можешь это сделать, дорогая" он прислал мне форму заявления и электронный адрес поддержки этого банка. Ерунда какая то. Я не знаю, ерунда какая то. Что мне делать, Я не понимаю. Подскажите. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенник не более того, прсото мошенник который хочет взять у вас деньги.

Вас мошенник обрабатывает.