Договор на работу.

• г. Симферополь

Работая по договору врачем педиатром, не оплачивается работа медсестры которая уволилась. Это законно/?

Ответы на вопрос (3):

Неправомерно. Согласно ч. 3 ст. 37 Конституции РФ каждый имеет право на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены, на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации и не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда.

Конечно незаконно, обращайтесь в ГИТ Роструда.

Спасибо. Сегодня подписали на 50 пр. оклада мед сестры.