Как оформить доверенность на родственника для получения справки из загса Казахстана в Россию о незаключении брака

• г. Новосибирск

Как и где можно написать доверенность на родственника, что бы мне прислали из загса справку из Казахстана в Россию о том, что я не состояла в браке?

Ответы на вопрос (4):

УВ консульстве казахстана у Консула.

Консульство РК, другого варианта нет.

Через любого нотариуса можно оформить доверенность либо справку заказать в консульстве РК.