Розничная торговля в столкновении с запросом полиции - нарушение персональных данных или необходимость сотрудничества?

• г. Владикавказ

Мы розничная торговля. Сотрудник правоохранительных органов сделал официальный запрос на нашего покупателя с указанием какого числа и что он купил (с указанием цены) в магазине с полным наименованием его ФИО. Имеем ли мы право раскрывать такую информацию сотруднику полиции? Считается ли это нарушением персональных данных клиента.

Ответы на вопрос (2):

Нет не считается, так как соотрудник полиции имеет право на получение такой информации.

Это сделано по возбужденному уголовному делу?

С уважением.