Как я оставил рюкзак в зале ожидания на ж/д станции и получил штраф за нарушение безопасности?

• г. Владивосток

Я ехал на вахту (работу) через ж/д станцию транзитом. На этой станции надо было купить билет, со мной была тяжелый рюкзак. Чтобы не тащить его с собой до кассы, решил оставить его в зале ожидания. Перед входом в кассовый зал находилась досмотровая рамка. Прошёл рамку, купил билет вернулся к рюкзаку... Отсутствовал 5 минут. В итоге подошли работники транспортной безопасности и предъявили мне что я оставив рюкзак, я нарушил какое то положение что якобы расценивается это как отказ пройти досмотр вещей сказав при этом что мне вынесут административное наказание а виде штрафа. Вопрос... правомерно ли...если да что я нарушил... Огромное спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Не вполне... протокол составили? Ничего Вы не нарушили... перебдели они...