Банк МТС отказывается закрыть кредитную карту из-за небольшой переплаты - что делать?

• г. Тамбов

Закрыл долг по кредитной карте, который мне указал.

Банк МТС. Получил сообщение о том что кредит мною перед банком закрыт! ПЫТАЮСЬ ПО ВЫСЛАННЫМ РЕКОМЕНДАЦИЯМ банка.

Закрыть кредитную карту!

Они мне сообщают что на ней лишние деньги 60 рублей которые я. переплатил и они карту не закроют пока на ней не будет все по нулям!

Я им сказал что дарю эти рубли. Все. бесполезно!

Они не хотят закрывать мою кредитную карту!

Как мне быть? Я их пугал что подам на м их банк в СУД,. а. они. издеваются и говорят что это мое право и не идут на мое требование закрыть кредитную карту

Как мне правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Снять деньги и карта будет закрыта, вы можете обратиться за закрытием чтобы вам при закрытии выплатили сумму накоплений по карте.