Как подтвердить трудовой стаж для выхода на пенсию, работая за границей - опыт работы в Кобулети районном узле связи

• г. Симферополь

Как получить подтверждение трудового стажа в трудовой книжке по выходу на пенсию. Работала в Кобулети районный узел связи с 1980 по 2001 год. В данный момент проживаю в Украине.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратиться в пенсионный фонд.

Добрый день, Олег.

Нужно направить запрос по месту работы или архив непосредственно в городе, где Вы работали, можно через представителя.