Как получить повышенное пособие - нужно ли подавать ещё одно заявление?

• г. Красноярск

Ситуация такая, я в прошлом году подавала заявление на пособие с 3 до 7 лет: зарегистрировано 13.05.20 оказана услуга 31.05.20.

Нынче подала заявление на перерасчёт: зарегистрировано было 30.04.21 оказана услуга 17.06.21!

Вопрос такой, мне пришла таблица с размером повышенного пособия, но я не могу понять мне на дальнейшее получение нужно ещё одно заявление подавать?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время нет, так как перерасчитывают на основании имеющихся документов.