Как действовать, если компания Сириус трейд предьявила иск против банкрота - советы и рекомендации

• г. Кострома

Сириус трейд прислал в письме с уведомлением исковое требование, а я банкрот. Один раз я отменял судебный приказ. Что делать теперь?

Ответы на вопрос (1):

Елена, нужно видеть иск, а вы когда банкротились - вы данную задолженность указывали, уточните.