Прокуратура рассматривает возможные меры против члена ЛДПР с уголовной судимостью

• г. Екатеринбург

Ситуация заключается в следующем:

В ходе прокурорской проверки, было выяснено, что членом городского отделения ЛДПР является лицо, ранее привлекавшееся к уголовной ответственности по п. а, ч. 2 ст. 282 УК РФ. Судимость не погашена, а исходя из положений ФЗ "Об общественных объединениях", быть членом партии это лицо не может. Что в данном случае должна предпринять прокуратура? Какую меру реагирования надлежит выбрать?

Ответы на вопрос (1):

Мы не отвечаем бесплатно на вопросы студентов.

С уважением.