Отсутствие астронта не исключает возможность требования неустойки за возврат авто

• г. Тула

Судом вынесено решение истца «обязать вернуть авто» . В самом решение не прописан астрент (неустойка). Может ли ответчик требовать неустойку на такое решение суда?

Ответы на вопрос (3):

Можно подать отдельный иск о несостоятельном обогащении.

Подавли заявление на судебную неустойку в рамках рассмотренного дела, разве это допустимо?

Иск - можно подать любой. Просто не обязательно, что поданный иск выигрывается. Смотрите, чем (какой нормой закона) обосновали такое требование.