Моя соседка почти задушила мою дочь, после чего вызвала полицию - что делать?

• г. Волгоград

У меня такой вопрос куда мне обратиться.. моя соседка чуть не задушила мою 15 летнию дочь, повздорев с ней.. меня небыло дома... когда я об этом узнала позвонила соседке и сказала что напишу на нее заявление в полицию. .. она тем временем позвола уческового и он на повышеных тонах разговаривал с моей дочкой мол сама виновата не надобыло грубить взрослым и все..

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Так какие есть доказательства? Есть и ст.306 УК РФ.

Надо было снять побои и обратиться с заявлением в полицию. Но Вы ничего не сделали, поэтому сами понимаете - дочь могут поставить на учет и Вас оштрафовать...

Странное какое то поведение участкового. Девушка нагрубила тете, а тетя ее имеет право душить. И возможно насмерть. Напишите заявление в полицию. Хотя вероятно, что попадет к этому же участковому. Но он хотя бы должен будет провести проверку и составить бумаги. А дальше по обстановке.

Ну, как это куда?

В полицию заявление подавать.

Проходить СМЭ.

www.9111.ru