Заблуждение - оформление на работу не означает принятие на работу - история автора

• г. Сыктывкар

Сегодня я пошла на собеседование магазин 5 ка. Меня оформили и сказали приходить завтра в стажировку и когда домой пришла мне звонят что ваше резюме отклонен как это понять я не когда не наружала законов я спосили причина в чем они смогли мне на мои вопросы ответить.

Ответы на вопрос (2):

Это их право, возможно кто то пришел после Вас, кто их больше устраивает, не такой грамотный, на кого повесят недостачу и т.д.

Думаю самое эффективное в головной офис.

Ответить.