Проблемы с получением копии паспорта 17-летней дочери в разводной семье - нарушение прав и пути решения

• г. Екатеринбург

Я нахожусь в разводе. Бывшая жена не даёт копию паспорта 17 летней дочери. И дочь не хочет давать. Одна ссылается на мать, другая говорит, на дочь.

Нарушаются ли в этом случае мои права и как получить копию паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, а зачем вам копия паспорта дочери? Обязанности такой нет вам давать.