Осужденный по ст.159.4 УК РФ переведен на принудительные работы, но ущерб не погашен - как решать проблему?

• г. Омск

Осуждённому по тяжёлой ст.159.4 УК РФ апелляционный суд удовлетворил ходатайство о переводе на принудительные работы. При этом ущерб, причинённый преступлением в 2 234000 рублей не погашен. Осуждённый выйдет из колонии и будет жить в городе и ходить отмечаться. Как бороться с таким беспределом?

Ответы на вопрос (1):

Пробуйте обжаловать это определение суда. Накладывайте арест на его имущество в качестве обеспечительных мер. Вам нужен реальный юрист, который будет помогать решать эти проблемы. Заочно вам никто и ничего не решит.