Пособие с 8 до 169

• г. Ростов-на-Дону

Если у меня в собственности авто и квартика 1 комнатная я в разводе положено ли мне пособие с 8 до 16

Ответы на вопрос (5):

Это зависит от доходов вашей семьи, а мы их не знаем.

На этот вопрос вас даст ответ Соцзащита населения, они считают доход семьи и имущество находящиеся в собственности семьи. При получении отказа или несогласии с ним, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев, ст.218 КАС РФ. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению. [Кодекс административного судопроизводства РФ] [Глава 22] [Статья 218

Я одна работаю доход 9000 и алименты 3000

Обжалуйте отказ в суде в течении 3 месяцев, если с ним не согласны. Ст. 218 КАС РФ. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению. [Кодекс административного судопроизводства РФ] [Глава 22] [Статья 218

Вам отказали уже? Или как?