Требуется прописка в Иркутске для получения ВНЖ гражданином Казахстана

• г. Иркутск

Я гражданин казахстана сдаю документы на ВНЖ и при их получение мне нужна прописка в иркутске на пол года или на год, можете помочь в жтом вопросе?

Ответы на вопрос (1):

Не можем помочь, ищите собственника жилья или организацию, и решайте сами этот вопрос.