Возможно ли получить деньги за ликвидированный вексель ОАО Парма в Негосударственном пенсионном фонде?

• г. Пермь

13.05.1996 г. Был приобретен вексель в ОАО " Парма" Негосударственном пенсионном фонде. На данный момент он ликвидирован. Вопрос: Можно ли получить денежные средства, которые вносились в данный фонд в 1996 и 1997 годах.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

К сожалению, если нет правопреемников фонда, то денежные средства вернуть не получиться.