Отказ в выплате на детей - законность при наличии недвижимых объектов в собственности семьи

• г. Тверь

Правомерен ли отказ в выплате на детей от 3 до 7-ми лет, с формулировкой отказано " не проходит по недвижимому имуществу" если у семьи из 4-х человек в собственности два объекта недвижимости, жилой дом и часть дома общая площадь которых не превышает 40 кв.м. на человека. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здесь проблема в том, что объекта недвижимости два. Поэтому в этом случае отказ правомерен.

Здравствуйте, Эдуард!

Нужно полностью изучать письменный отказ для ответа на Ваш вопрос.