Соседская собака оставляет соседей без сна - что делать в этой ситуации?

• г. Севастополь

Моя соседка сверху сдает квартиру внаём. У квартирантов (молодая пара) живет такса. Пес находитсяпостоянно один, его хозяева на работе с утра до позднего вечера. Мало того, бывает такое, что и ночью собака одна. Когда они выгуливают ее, я не видела. Я разговаривала с ними, они объяснили, что собаку девать некуда, и она досталась от бабушки, которая умерла, поэтому собака воет. Мне жалко пёсика, но и жить в таких условиях невыносимо. Поэтому, я ещё раз поговорила с хозяевами. На что они стали дерзить и хамить. Звонила хозяйке квартиры, ее это вообще не волнует. Что можно предпринять в этой ситуации?

Ответы на вопрос (6):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вызывайте участкового, он проведёт профилактическую беседу с квартирантами, не поможет, примет конкретные меры, но у же к собственнику квартиры.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Для начала подайте жалобы в налоговую на соседку по поводу получения дохода с квартиры.

Подавайте заявление в полицию - можно даже на жестокое обращение с животным.