Права бывшего мужа на приведение новой семьи в комнату в общей собственности после раздельного проживания

• г. Киров

С бывшим мужем приобрели в браке 2 х комнатную квартиру.. в собственности у каждого 1\2 доли без разделения по комнатам.. бывший муж живет в большой комнате... я с сыном съехали с квартиры.. имеет ли право бывший муж заиметь новую семью и привести ее в свою комнату без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Без Вашего согласия не имеет право.

Удачи!