Отчисление из высшего учебного заведения за пропущенный период обучения - кто должен заплатить?

• г. Курск

Если я обучалась в высшем учебном заведении обучалась год 1 год первую сессию я ходила стабильно потом на следующий год Я уехала и только вот приехал обратно не ходила на пары у меня должны быть теоретически отчислить вот скажите пожалуйста Я должна буду заплатить за то период обучения когда я не ходила когда я не сдавала сессию ничего не делала.

Ответы на вопрос (1):

Вы платите за фактический год, в течение которого Вы числились студентом, а ходили или нет - это не имеет значение, т.е. должны оплачивать.