Какие последствия для страхователя, если не предоставить полный комплект документов при обращении в страховую по КАСКО?

• г. Екатеринбург

Сейчас по КАСКО обращение в страховую принимается дистанционно через приложение СК. Если выслать не полный комплект документов, они же должны потребовать недостающие? А если не потребовали и направили на ремонт, значит их все устроило? - какие последствия, что могут изменить свое решение в будущем?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, последствий никаких для вас не будет... или получите страховое возмещение или направление на ремонт.