Хочу перевести пустующую квартиру в муниципальную собственность, но столкнулся с проблемами правового характера
199₽ VIP

• г. Абакан

Много лет (2-3 года) пустует квартира в 12 квартирном доме непосредственного управления много лет. Хочу перевести её в муниципальную собственность. Выписка из ЕГРН не дает собственника, хотя ранее в неё проживал не законопослушный гражданин. Обращаюсь в муниципалитет. Администрация заявляет, что в установленном порядке извещение о не качественном содержании квартиры не доходят до адресата и поэтому процедура ст 293 ГК РФ не применима (не возможна)

Ответы на вопрос (4):

Вопрос у вас какой к юристам?