Как правильно делают запись в трудовую книжку водителя грузового автомобиля по перевозке опасного груза?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Запись в трудовой книжке сделайте в соответствии со штатным расписанием и заключенным трудовым договором, например: "Принят в... водителем грузового автомобиля по перевозке опасного груза", если так должность значится в штатном расписании и трудовом договоре.