Насколько актуальен комендантский час для подростков в настоящее время и каковы его правовые основания

• г. Москва

Есть ли в настоящее время комендантский час для подростков (нельзя без взрослых находиться на улице после 10-11 вечера)? Если есть, то какая статься.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Есть. См. Закон Московской области от 04.12.2009 № 148/2009-ОЗ «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью и развитию несовершеннолетних в Московской области».

Каждый субъект страны сам регулирует это законом.

А если не московская область?

Есть во всех регионах.