Как разрешить конфликт с арендатором, который не платит и не возвращает автомобиль?

• г. Калининград

У меня арендатор не платить во время аренду авто и я хотел отобрать авто но он не хочет вернут машину и не платить игнорирует меня как можно поступиь.

Ответы на вопрос (2):

Направьте ему письменную претензию, затем решайте вопрос через суд. Только так. Можно заявить об угоне, но если есть договор, то не получится.

Можно решить вопрос в порядке гражданского судопроизводства путем подачи иска в суд.