Ответ был странный - заявление от родственников не поступало, и вообще, документы забрали в Питер.

• г. Кингисепп

В ДТП мужчина на Шкоде Октавия совершил наезд на двух идущих по обочине в попутном направлении девушек. Одну откинула на обочину, вторую протащили за собой, потом еще и переехали. Обе девочки насмерть. Водитель был лишен прав в марте этого года на 18 месяцев. В момент ДТП был пьян. Дорога деревенская, чуть больше 1 км (между двух деревенек) С места ДТП попытались скрыться, бросили машину в поселке. Через сутки водителя освободили под залог. На вопрос родственников почему? Ответ был странный - заявление от родственников не поступало, и вообще, документы забрали в Питер. Хотя ДТП произошло в Ленинградской области. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если хотите узнать, что делать, звоните в понедельник,пообщаемся.