Я хочу выехать отдыхать с ребенком на Украину брак не зарегистрирован. Муж гражданин Азербайджана. Нужно ли разрешение на выезд.

• г. Курск

Я хочу выехать отдыхать с ребенком на Украину брак не зарегистрирован. Муж гражданин айзербайджана. Нужно ли разрешение на выезд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если ребёнок выезжает с одним из родителей - согласие второго не требуется.