Вот я не плачу микрозаймы, просто не чем даже платить. Что за это может быть.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Взыщут по суду, а там приставы, коллекторы будут работать.

Если дали другие сведения по себе. Не платили не разу, то подадут в полицию заявление по факту мошенничества.

Здравствуйте Виктор!

Подадут в суд, взыщут основную сумму долга по микрозайма с процентами плюс неустойку. Потом Исполнительный лист передадут на исполнение судебным приставам или в банк и будет взыскивать с Вас в принудительном порядке.