Сыну подложили спайс когда он сидел на сутках в Госнаркоконтроле, якобы за сопротивление при проверке документов.

• г. Калуга

Сыну подложили спайс когда он сидел на сутках в Госнаркоконтроле, якобы за сопротивление при проверке документов. Потом убедили согласиться с эпизодом приобретения и распространения, пообещав выход под подписку. Обманули. Есть ли смысл отказа от прежних показаний в суде? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Сергей сыну нужна очная консультация адвоката!!!