Здравствуй, скажите пожалуйста, где взять справку об административных правонарушениях.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

А какая именно Вам нужна справка?

Получить такую справку можно, обратившись в МВД РФ, в многофункциональный центр или можете заказать справку через сайт Госуслуги.

Через госуслуги либо МФЦ, как правило выдаются справки бесплатно.

Вам выдадут только по наркоте и по алкоголю - платформа Госуслуг.