Что делать, если сьемщик не забирает свои вещи после окончания договора аренды?

• г. Санкт-Петербург

Сьемщик сьехал но уже 3 недели не забирает свои вещи, договор окончился 6 июня. Вещи лежат жилье сдать не могу, что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Ну скажите ему, что все выкинете на помойку.

С уважением.

Если по закону строго, то можно составить опись и перевезти на хранение (даже за плату с последующим взысканием убытков с собственника вещей). Письменно уведомить его об этом по известному адресу.