Я ип с нулевым доходом за второй и третий квартал 2020 года, муж официально работает, могут ли мне отказать в выплате от 3 до 7.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Малообеспеченные семьи, чей среднедушевой доход ниже регионального прожиточного минимума на душу населения, могут получать такое пособие на каждого ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно. Если вы семья которая признана малообеспеченной, то отказать вам не могут.

В случае если у вас на семью два транспортных средства и у вас не многодетная семья то отказать в таком случае могут, однако если ТС единственное то нес основания для отказа.