Проблема с временной пропиской - поставили штамп постоянной прописки - что делать?

• г. Волгоград

Дала разрешение на временную прописку после смены паспорта, а в паспортном столе поставили штамп в паспорт постоянной прописки. Правы ли они?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Выдается свидетельство о временной регистрации, без штампа в паспорте.

Вам надо обратиться в паспортный стол либо в ГУВМ МВД, чтоб убрали штамп и выдали свид-во о временной регистрации.