Из-за работы беременной снохе приходится прививаться от гриппа - заставляют или уволят без содержания?

• г. Москва

Сноха находится на ранней стадии беременности 8 недель. Ее на работе заставляют привиться от еавид. В противном случае сиди дома без содержания.

Ответы на вопрос (1):

У медиков пусть решает вопрос и жалуется если что в ГИТ и прокурору или иск в суд...