Руководитель отдела вынужден работать в январские праздники под угрозой увольнения

• г. Санкт-Петербург

Я руководитель отдела у меня пятидневная рабочая неделя!

Заставляют выйти на работу в январские праздники в противном случае обещают уволить за прогул.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению у вас вопрос из области фантастики, они хотят и обещают: получайте письменный приказ, а его в трудовую инспекцию, а так и подсказать вам с точки зрения закона - нечего.