Брадикардия после операции на пороке сердца - возможно ли получение группы с орудованием в детском учреждении?

• г. Вологда

У меня оперированных порок сердца,1991 год. Мне 38 лет. Брадикардия. Обмороки на фоне ее. Педагог-воспитатель в детском учреждении, в лет. доме. Возможно ли мне получить группу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Направление на МСЭ должен дать врач у которого Вы состоите на учете, только заключение МСЭ даст точный ответ на Ваш вопрос, положена Вам группа или нет.