Нарушение правил парковки и штрафы - история с платной парковкой в аэропорту

• г. Волгоград

Заехал в аэропорт, на платную парковку по талонам, высадил человека и не могу завести машину, мучился все таки завёл поехал к шлагбаум он просит 250 р, деннг не было, и другой водитель мне предложил проскочить вместе с ним! И мы проскочили, вопрос! Что за это мне будет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

С вас могут взыскать эти 250 рублей только через суд. Никто этим заниматься не будет.

Тут вы просто молодец, но это никакими законами не оценивается.