Кто сможет делать ремонт и веселиться в доме с арестованным имуществом?

• г. Краснодар

Идут суд. разбирательства об отмеге дошовора купли продажи, в Росреестра зарегистрировано определение суда и исполнительный лист об аресте имущества и зем. учаска может ли новый собст. Делать ремонт строить забор. И веселиться в дом. где есть личные вещи прежних хозяевов.

Ответы на вопрос (7):

Может, если такие действия прямо не запрещены решением суда.

Добрый день!

Подайте в суд ходатайство о принятии дополнительных обеспечительных мер: запретить покупателю вселяться в дом.

остались вопросы - пишите в раздел личных обращений.

А если все-таки договор КП отменят, стороны приводятся в первоначальное положение.

Как Вы поступите с забором? Никто Вам возмещать не обязан. Тем более если Ваш строительство, ремонт были после запрета.

Можете делать на свой страх и риск.

Формально Вы можете вселиться в дом. Если не забрали вещи прежние хозяева - то это их проблемы, т.к. должны были забрать сами еще до ругистрации, до момента подачи документов регпалату.

Можете делать на свой страх и риск.

Здравствуйте.

Чтобы новый собственник не производил никаких действий, необходимо ходатайствовать в суде о применении мер обеспечения. В этом случае они будут действовать до вынесения решения судом.

Заседание перенесен она 27 июля а они пытаються сделать это сейчас.

Напишите ходатайство в суд о дополнительных обеспечительных мерах: запрете построек и ремонта.