Какую судебную инстанцию обратиться для восстановления пропущенных сроков по делу с Банком по кредитному договору?

• г. Волгоград

Иск Банка ко мне по кредитному договору со мной, как с ИП, был подан Тверской районный суд Москвы. Апелляционная жалоба рассматривалась в Московском городском суде.

Теперь я, все-таки хочу продолжить восстановление моих прав.

Скажите конкретно следующую вышестоящую судебную инстанцию по восстановлению пропущенных сроков и всестороннему рассмотрению дела. ?

Т.е - конкретное наименование судебной инстанции с ее адресом.

В случае необходимости готов уточнить детали.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Николай

Если вы планируете направить кассационную жалобу, то она направляется во

ВТОРОЙ КАССАЦИОННЫЙ СУД

ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ

121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 34 Тел.: (495) 870-51-55, 870-52-79 (ф.)2kas@sudrf.ru

через Тверской районный суд Москвы

Отдел обеспечения судопроизводства по ГРАЖДАНСКИМ делам: (495) 870-5255

Николай, смотря что вы хотите, если обжаловать вынесенные акты, тоодин суд, если обратиться в суд с самостоятельным иск о защите своих прав, то можете обратиться в суд по месту вашей регистрации.