Списали с карты 2200 р не понятно за что? Что делать? K-FINANCE P2P MOSCOW RUS

• г. Волгоград

Списали с карты 2200 р не понятно за что? Что делать?

K-FINANCE P2P MOSCOW RUS

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обратитесь в банк и уточните информацию в пользу кого произошло списание денег с Вашей карты.

Добрый день! Когда списывают пишут причину, а так звоните на горячию линию банка.

Возьмите выписку в банке и узнайте, на чей счет произошло зачисление.