Я подала в суд на возмещение вреда в сумме 50 т.р. Какие мои перспективы?

• г. Томск

Я устно заключила с гражданином договор на облицовку кафельной плиткой ванной комнаты, установку сантехники и монтаж подвесного потолка. В процессе работы гр-нин разбил унитаз, и не доделав работы до конца исчез. Для окончания работы я пригласила новых работников, с которыми заключила письменный договор на 20 т.р. Когда они прибыли для окончания работы, то увидели, что кафельная плитка отваливается от стен из-за толстого слоя клея. Решили демонтировать оставшуюся на стенах плитку и наклеить новую. Мне причинен ущерб около 50 т.р. (покупка плитки дважды, расходных материалов, разбивка унитаза и покупка нового, наим новых работников). Я подала в суд на возмещение вреда в сумме 50 т.р. Какие мои перспективы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Перспективы 50/50

Вам необходимо будет доказать факт оказания услуг именно этим человеком - это самое главное, так как отсутствует договор.

А также предоставить суду подтверждение стоимости купленных материалов.